    Samtec Inc. DW-05-08-T-T-300
    Номер запчасти.:
    DW-05-08-T-T-300
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-05-08-T-T-300.pdf
    Описание:
    CONN HDR 15POS 0.1 STACK T/H TIN
    Упаковка:
    Bulk
    Количество положений:
    15
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    3
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.120" (3.048mm)
    Длина - Высота стека:
    0.300" (7.620mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)