    Samtec Inc. DW-05-08-STL-D-330
    Номер запчасти.:
    DW-05-08-STL-D-330
    Количество положений:
    10
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.090" (2.286mm)
    Длина - Высота стека:
    0.330" (8.382mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)