    Samtec Inc. DW-05-08-F-S-272
    Номер запчасти.:
    DW-05-08-F-S-272
    Количество положений:
    5
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.148" (3.759mm)
    Длина - Высота стека:
    0.272" (6.909mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)