    Samtec Inc. DW-05-07-L-S-225-LL-001
    Номер запчасти.:
    DW-05-07-L-S-225-LL-001
    Количество положений:
    5
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.430" (10.922mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.095" (2.413mm)
    Длина - Высота стека:
    0.225" (5.715mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)