    Samtec Inc. DW-04-20-L-D-600
    Номер запчасти.:
    DW-04-20-L-D-600
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-04-20-L-D-600.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 8POS
    Упаковка:
    Bulk
    Количество положений:
    8
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.130" (28.702mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.420" (10.668mm)
    Длина - Высота стека:
    0.600" (15.240mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)