    Samtec Inc. DW-04-20-F-S-912
    Номер запчасти.:
    DW-04-20-F-S-912
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.130" (28.702mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.108" (2.743mm)
    Длина - Высота стека:
    0.912" (23.165mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)