    Samtec Inc. DW-04-15-T-S-450-004
    Номер запчасти.:
    DW-04-15-T-S-450-004
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.630" (16.002mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.070" (1.778mm)
    Длина - Высота стека:
    0.450" (11.430mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)