    Samtec Inc. DW-04-14-L-D-1100
    Номер запчасти.:
    DW-04-14-L-D-1100
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-04-14-L-D-1100.pdf
    Описание:
    CONN BRD STACK .100" 8POS
    Упаковка:
    Bulk
    Количество положений:
    8
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.220" (5.600mm)
    Длина - Высота стека:
    1.100" (27.940mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)