    Samtec Inc. DW-04-14-F-T-1167
    Номер запчасти.:
    DW-04-14-F-T-1167
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    12
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    3
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.153" (3.886mm)
    Длина - Высота стека:
    1.167" (29.642mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)