    Samtec Inc. DW-04-12-T-S-307
    Номер запчасти.:
    DW-04-12-T-S-307
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.030" (26.162mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.613" (15.570mm)
    Длина - Высота стека:
    0.307" (7.798mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)