    Samtec Inc. DW-04-09-T-S-574
    Номер запчасти.:
    DW-04-09-T-S-574
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.046" (1.168mm)
    Длина - Высота стека:
    0.574" (14.580mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)