    Samtec Inc. DW-04-09-L-S-409
    Номер запчасти.:
    DW-04-09-L-S-409
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.211" (5.359mm)
    Длина - Высота стека:
    0.409" (10.389mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)