    Samtec Inc. DW-04-09-G-D-250
    Номер запчасти.:
    DW-04-09-G-D-250
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-04-09-G-D-250.pdf
    Описание:
    CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Упаковка:
    Bulk
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.370" (9.400mm)
    Длина - Высота стека:
    0.250" (6.350mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)