    Samtec Inc. DW-04-08-T-S-303
    Номер запчасти.:
    DW-04-08-T-S-303
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.117" (2.972mm)
    Длина - Высота стека:
    0.303" (7.696mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)