    Samtec Inc. DW-04-08-L-D-392
    Номер запчасти.:
    DW-04-08-L-D-392
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.028" (0.711mm)
    Длина - Высота стека:
    0.392" (9.957mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)