    Samtec Inc. DW-04-08-L-D-200-LL-001
    Номер запчасти.:
    DW-04-08-L-D-200-LL-001
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.220" (5.588mm)
    Длина - Высота стека:
    0.200" (5.080mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)