    Samtec Inc. DW-04-08-G-D-230-LL
    Номер запчасти.:
    DW-04-08-G-D-230-LL
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-04-08-G-D-230-LL.pdf
    Описание:
    CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Упаковка:
    Bulk
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.190" (4.826mm)
    Длина - Высота стека:
    0.230" (5.842mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)