    Samtec Inc. DW-03-19-F-D-790
    Номер запчасти.:
    DW-03-19-F-D-790
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.330" (33.782mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.430" (10.922mm)
    Длина - Высота стека:
    0.790" (20.066mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)