    Samtec Inc. DW-03-13-T-S-335
    Номер запчасти.:
    DW-03-13-T-S-335
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    3
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.785" (19.939mm)
    Длина - Высота стека:
    0.335" (8.509mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)