    Samtec Inc. DW-03-13-G-D-906
    Номер запчасти.:
    DW-03-13-G-D-906
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDW-03-13-G-D-906.pdf
    Описание:
    CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H GOLD
    Упаковка:
    Bulk
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.214" (5.436mm)
    Длина - Высота стека:
    0.906" (23.012mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)