    Samtec Inc. DW-03-12-L-D-749
    Номер запчасти.:
    DW-03-12-L-D-749
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.030" (26.162mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.171" (4.343mm)
    Длина - Высота стека:
    0.749" (19.025mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)