    Samtec Inc. DW-03-11-F-S-622
    Номер запчасти.:
    DW-03-11-F-S-622
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    3
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.198" (5.029mm)
    Длина - Высота стека:
    0.622" (15.800mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)