    Samtec Inc. DW-03-11-F-S-203
    Номер запчасти.:
    DW-03-11-F-S-203
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    3
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.617" (15.672mm)
    Длина - Высота стека:
    0.203" (5.156mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)