    Samtec Inc. DW-03-09-T-D-314
    Номер запчасти.:
    DW-03-09-T-D-314
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.306" (7.772mm)
    Длина - Высота стека:
    0.314" (7.976mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)