    Samtec Inc. DW-03-09-L-S-504
    Номер запчасти.:
    DW-03-09-L-S-504
    Количество положений:
    3
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.116" (2.946mm)
    Длина - Высота стека:
    0.504" (12.802mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)