    Samtec Inc. DW-03-08-L-D-380
    Номер запчасти.:
    DW-03-08-L-D-380
    Количество положений:
    6
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.040" (1.016mm)
    Длина - Высота стека:
    0.380" (9.652mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)