    Samtec Inc. DW-02-20-F-S-885
    Номер запчасти.:
    DW-02-20-F-S-885
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Количество положений:
    2
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.130" (28.702mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.135" (3.429mm)
    Длина - Высота стека:
    0.885" (22.479mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)