    Samtec Inc. DW-02-15-L-D-382
    Номер запчасти.:
    DW-02-15-L-D-382
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.630" (16.002mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.138" (3.505mm)
    Длина - Высота стека:
    0.382" (9.703mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)