    Samtec Inc. DW-02-14-F-D-842
    Номер запчасти.:
    DW-02-14-F-D-842
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.478" (12.141mm)
    Длина - Высота стека:
    0.842" (21.387mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)