    Samtec Inc. DW-02-13-T-D-332
    Номер запчасти.:
    DW-02-13-T-D-332
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    1.230" (31.242mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.788" (20.015mm)
    Длина - Высота стека:
    0.332" (8.433mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)