    Samtec Inc. DW-02-12-F-S-711
    Номер запчасти.:
    DW-02-12-F-S-711
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    1.030" (26.162mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.209" (5.300mm)
    Длина - Высота стека:
    0.711" (18.059mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)