    Samtec Inc. DW-02-09-T-S-324
    Номер запчасти.:
    DW-02-09-T-S-324
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.296" (7.518mm)
    Длина - Высота стека:
    0.324" (8.230mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)