    Samtec Inc. DW-02-09-T-D-611
    Номер запчасти.:
    DW-02-09-T-D-611
    Количество положений:
    4
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Расстояние между рядами:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.009" (0.229mm)
    Длина - Высота стека:
    0.611" (15.519mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)