    Samtec Inc. DW-02-09-L-S-563
    Номер запчасти.:
    DW-02-09-L-S-563
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.730" (18.542mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.057" (1.448mm)
    Длина - Высота стека:
    0.563" (14.300mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)