    Samtec Inc. DW-02-08-F-S-294
    Номер запчасти.:
    DW-02-08-F-S-294
    Шаг:
    0.100" (2.54mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.530" (13.462mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.126" (3.200mm)
    Длина - Высота стека:
    0.294" (7.468mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)