    Samtec Inc. DW-01-19-L-S-472
    Номер запчасти.:
    DW-01-19-L-S-472
    Длина - Общий штырь:
    1.330" (33.782mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.748" (19.000mm)
    Длина - Высота стека:
    0.472" (11.989mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)