    Samtec Inc. DW-01-14-L-S-1221
    Номер запчасти.:
    DW-01-14-L-S-1221
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.099" (2.515mm)
    Длина - Высота стека:
    1.221" (31.013mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)