    Samtec Inc. DW-01-14-L-S-1196
    Номер запчасти.:
    DW-01-14-L-S-1196
    Длина - Общий штырь:
    1.430" (36.322mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.124" (3.150mm)
    Длина - Высота стека:
    1.196" (30.378mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)