    Samtec Inc. DW-01-11-F-Q-200
    Номер запчасти.:
    DW-01-11-F-Q-200
    Количество положений:
    2
    Шаг:
    Количество рядов:
    2
    Расстояние между рядами:
    0.200" (5.08mm)
    Длина - Общий штырь:
    0.930" (23.622mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.620" (15.748mm)
    Длина - Высота стека:
    0.200" (5.080mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)