    Samtec Inc. DW-01-10-STL-S-433
    Номер запчасти.:
    DW-01-10-STL-S-433
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Категория:
    Распорки для плат, укладчики (плата к плате)
    Пакет:
    Описание:
    FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
    Производитель:
    Samtec Inc.
    Серия:
    Flex Stack, DW
    Упаковка:
    Состояние продукта:
    Active
    Количество положений:
    1
    Шаг:
    Количество рядов:
    1
    Расстояние между рядами:
    Длина - Общий штырь:
    0.830" (21.082mm)
    Длина - Пост (сопряжение):
    0.287" (7.290mm)
    Длина - Высота стека:
    0.433" (11.000mm)
    Длина - Хвост:
    0.110" (2.794mm)