    Rubycon 6.3ZLG330MEFCT16.3X11
    Номер запчасти.:
    6.3ZLG330MEFCT16.3X11
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед6.3ZLG330MEFCT16.3X11.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    ZLG
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    330 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    418 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    65 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)