    Rubycon 6.3ZL560MEFCT78X11.5
    Номер запчасти.:
    6.3ZL560MEFCT78X11.5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед6.3ZL560MEFCT78X11.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Емкость:
    560 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    418 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    72 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)