    Rubycon 6.3YXJ10000MGC16X25
    Номер запчасти.:
    6.3YXJ10000MGC16X25
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед6.3YXJ10000MGC16X25.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
    Серия:
    YXJ
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    10000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    8000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.344 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.93 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    21 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)