    Rubycon 6.3YXH5600MEFCGC16X20
    Номер запчасти.:
    6.3YXH5600MEFCGC16X20
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед6.3YXH5600MEFCGC16X20.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V RADIAL
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    YXH
    Упаковка:
    Tape & Box (TB)
    Состояние продукта:
    Last Time Buy
    Емкость:
    5600 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.771 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.53 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    27 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)