    Rubycon 6.3YXG5600MEFC12.5X35
    Номер запчасти.:
    6.3YXG5600MEFC12.5X35
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед6.3YXG5600MEFC12.5X35.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 5600UF 20% 6.3V RADIAL
    Серия:
    YXG
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    5600 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    6000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.016 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.88 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    20 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)