    Rubycon 6.3YXF6800MEFC16X25
    Номер запчасти.:
    6.3YXF6800MEFC16X25
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед6.3YXF6800MEFC16X25.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    YXF
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    6800 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    8000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.48 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.85 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    34 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)