    Rubycon 6.3TKV100M6.3X6.1
    Номер запчасти.:
    6.3TKV100M6.3X6.1
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед6.3TKV100M6.3X6.1.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    TKV
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    100 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    260mOhm @ 100kHz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    132 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    300 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.240" (6.10mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)