    Rubycon 6.3SGV1000M12.5X13.5
    Номер запчасти.:
    6.3SGV1000M12.5X13.5
    Производитель:
    Rubycon
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед6.3SGV1000M12.5X13.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
    Производитель:
    Rubycon
    Корпус/корпус:
    Серия:
    SGV
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    1000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    495 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    594 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.591" (15.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)