    Rubycon 6.3PX10000MEFC16X25
    Номер запчасти.:
    6.3PX10000MEFC16X25
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед6.3PX10000MEFC16X25.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
    Серия:
    PX
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    10000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.7 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.955 A @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.043" (26.50mm)