    Rubycon 6.3PK1000MEFC8X11.5
    Номер запчасти.:
    6.3PK1000MEFC8X11.5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед6.3PK1000MEFC8X11.5.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
    Серия:
    PK
    Упаковка:
    Bulk
    Емкость:
    1000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    6.3 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    590 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    708 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.138" (3.50mm)
    Размер/измерение:
    0.315" Dia (8.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)